hyfm.net
当前位置:首页 >> 海拉尔到呼和浩特 >>

海拉尔到呼和浩特

1816/1811/1813次 呼和浩特发车(1816次) 10:23 到达海拉尔 次日18:33 历时32小时10分钟 硬座118元 硬卧上中下:233/242/252 软卧上下:388/407K274/K275/K277次 呼和浩特发车(K274次) 20:30 到达海拉尔 第三日11:47 历时39小时17分钟 硬座229元 硬卧上中下:389/403/416 软卧上下:619/640

1816/1811/1813次 呼和浩特发车(1816次) 10:23 到达海拉尔 次日18:33 历时32小时10分钟 硬座118元 硬卧上中下:233/242/252 软卧上下:388/407K274/K275/K277次 呼和浩特发车(K274次) 20:30 到达海拉尔 第三日11:47 历时39小时17分钟 硬座229元 硬卧上中下:389/403/416 软卧上下:619/640

海拉尔 --> 呼和浩特 共计2个车次,时刻表如下图:

海拉尔 18:38 18:50 12分钟 04 牙克石 19:58 20:01 3分钟 05 免渡河 20:30 20:35 5分钟 06 博克图 21:58 22:04 6分钟 07 扎兰屯 23:50 23:53 3分钟 08 泰来 03:55 03:57 2分钟 09 白城 05:07 05:15 8分钟 10 洮南 05:41 05:43 2分钟 11 太平川 07:03

呼和浩特到海拉尔的机票常年是不打折的,我同学家就是海拉尔的,每次坐飞机都将近2000元一般来说是1880元左右的不过你可以去网上那些卖打折机票的网站上看看偶尔会打个小折的,不过期望不要太大,也就是8-9折而已不知道这些能不能帮到你

呼和浩特到海拉尔火车时刻表-呼和浩特到海拉尔火车票价查询

200910月13新更新刻表海拉尔:18:22 海拉尔发:18:34呼浩特11:00整 历4026硬座266元 硬卧449元465元480元软卧707元 738元

呼和浩特到海拉尔火车时刻表-呼和浩特到海拉尔火车票价查询 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1 1816/1813/1811b 包头-海拉尔 呼和浩特 10:01 海拉尔 18:03 32时02分 2150 118 - 252 407 2 k274/k275/k277 呼和浩特-满洲里 呼和浩特 20:56 海拉尔 11:22 38时26分 2473 266 - 480 738

车次 类型 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 K278/K276/K273 空调快速 海拉尔 18:34 呼和浩特 11:00 40小时26分 2473 266 0 449/465/480 738/707

已经没有1812这趟车了 现在他只跑包头到哈尔滨 从海拉尔到呼和浩特只有K274这一趟了 天天跑 时间会比那个长一点 而且车票也好贵

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.hyfm.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com