hyfm.net
当前位置:首页 >> 哈尔滨西一包头火车 >>

哈尔滨西一包头火车

哈尔滨西到包头每天有1趟车,分别是:K1384:从哈尔滨西开车时间为16:40,预计到达包头的时间为18:48,预计总用时26:08.途经站点依次分别是:哈尔滨西、扶余、陶赖昭、德惠、长春、公主岭、四平、双辽、通辽、开鲁、查布嘎、林东、大板、林西、经棚、桑根达来、正镶白旗、化德、商都、集宁南、卓资东、呼和浩特东、萨拉齐、包头东、包头.

不过路赤峰. 哈尔滨 --> 包头共计1个车次,K1384次,始发哈尔滨西,终到包头,快速有空调.沿途经停车站如下: 站序 站名 到站 出发 停留 01 哈尔滨西 ---- 16:37 ---- 02 扶余 17:43 17:45 2分钟 03 陶赖昭 17:59 18:01 2分钟 04 德惠 18:27 18:

哈尔滨到包头列车共2趟 列车时刻及票价查询车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价1814/1815 哈尔滨 - 包头 16:28 - 21:55 1天5小时27分 硬座 105 硬卧下 2251814/1815 哈尔滨 - 包头东 16:28 - 21:27 1天4小时59分 硬座 105 硬卧下 225

K1382(包头-哈尔滨西)发车时间12:02 到站时间15:20 历时27小时18分钟次日到达

每天仅此一趟车次:车次:K1384发站:哈尔滨西(16:37)到站:包头(18:26)历时:25:49硬座:213硬卧:363/375/388软卧:572/598

哈尔滨到包头列车时刻表 共有 1列 列车通过

哈尔滨西到包头的K1384这趟火车的开车时间16:40,预计到达时间18:48,总预计用时26:08. 哈尔滨西到包头的K1384中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间

包头-哈尔滨西共一列火车K1382/K1383硬座 213硬卧 388软卧 598.1 包头 - 起点站 12:12 - 0 0 0/0/0 0/0 2 包头东 第一天 12:27 12:31 4分 16公里 8 54/59/62 78/84 3 萨拉齐 第一天 12:59 13:01 2分 60公里 11

车次始发-终到列车等级发站发时到站到时里程历时硬座硬卧上硬卧中K1384哈尔滨西-包头新空快速哈尔滨西16:30包头19:01187826:31:00213363/375/388572/598T48齐齐哈尔-北京新空特快哈尔滨西22:07北京9:14124211:07-261.5/270.5/279.

包头到哈尔滨列车共1趟 票价; 硬座 189 硬卧下 3641816/1813 包头10:20 - 哈尔滨 15:18 行驶1天4小时58分

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.hyfm.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com